Remember the Maraders

Объявление

Ячейка 1 Ячейка 2 Ячейка 3
Ячейка 4 Ячейка 5
Ячейка 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Remember the Maraders » Регистрационный блок » Анкета Зарины Миллер


Анкета Зарины Миллер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не, канон, как видите -___-

1. Имя
Зара (Зарина) Миллер / Zara (Zarina) Miller
2. Статус (ученик, курс,(если вы выдуманный персонаж, то факультет мы определим по результатам ваших ответов в тесте); учитель, предмет; или что-то другое)
Ученик. 6-ой курс
3. Возраст
16 (ДР 31 декабря)
4. Описание характера
Довольно странная особа. Вечно спокойная и милая, с грустными глазами. Ранимая, но никогда не подает виду. О чем-то большем трудно сказать, ведь толком ни с кем она не общается. Оттого тяжело сходится с людьми и очень волнуется в присутствие незнакомых. Однако способна взять себя в руки, можно сказать, достаточно волевая.  (Прошу прощения, за скудное описание. Если не устроит, я постараюсь дописать.)
5. Описание внешности + картинка, так же укажите имя знаменитости которая будет у вас на аватаре
Средний рост, стройная фигура. Овальное симпатичное лицо. Длинные иссиня-черные волосы. Зеленые глаза. Яркий черный макияж (вобщем, несколько готическая внешность)
(на фото Phoebe Tonkin)
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/9/0/kinopoisk.ru-Phoebe-Tonkin-790320.jpg
6. Биография
Зара и выросла в американском сиротском приюте. В течении 11 лет её жизни ничего особо сверхъестественного не происходило. Или того, что можно было бы назвать из ряда вон выходящим. Наверное все дело в том, что первые выбросы магии произошли, когда она оставалась одна в детской комнатке, более того, Зарина сумела совладать со своими способностями, что сделало её юным невербальным магом, пусть и очень-очень слабым. В 11 лет она как и все колдуны и колдуньи получила приглашение в американскую школу чародейства и волшебства. За ней лично пришел один из деканов школы. С первых месяцев учебы ей прекрасно удавалось зельеварение и прорицания. Сокурсники обращались с ней не очень хорошо, часто насмехаясь на её положением «бездомной и бескровной». Почти спокойная и унылая жизнь. Не смотря на все, что с ней происходило, она никогда не унывала и всегда улыбалась, чтобы не произошло. Неожиданно летом перед 6-ым курсом обучения ей пришло письмо из Хогвартса с приглашением продолжить свое обучение в английской школе чародейства и волшебства. Хорошенько подумав, Зара решила, что в новой школе хуже точно не будет. Да еще и соблазн увидеть Гарри Поттера собственной персоной! Единственное, что её пугало – политическая обстановка в магической англии, а именно – в Лондоне, где она и решила остановиться. Благо Зарина имела небольшой капитал при себе (родители оставили чек в свертке с ребенком), так что могла позволить себе остановиться в небольшой гостинице.
За 3 дня до начала обучения она прилетела в Лондон и с небольшим трудом добралась до Косого переулка. Купила школьные принадлежности, открыла счет в банке, куда положила оставшиеся деньги. Осталось дождаться Первого сентября.
7. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Красное дерево и Коготь русалки. 12,5 дюймов.
8.  Как часто будете посещать ролевую?
Максимум – 4 часа в день, минимум – раз в 2 дня
9. Откуда узнали о ролевой?
Яндекс мое все.
10.Ваш питомец
Черно-белая неясыть.
11.Распределение(пройдите тест):
   
1)Какое животное вы предпочитаете?
    Кот
    Крыса
    Орёл
    Сова
    Змея
    Барсук
    др.вариант
Ежик
    2)Ваш любимый цвет?
Черный
    3)На какой факультет вы бы НЕ хотели попасть?
    Укажите один факультет.
Когтевран
    4)Ваша черта характера(основная)
Замкнутость
12.Связь с вами!(Можно в личку)
Скайп – saiper_th

Отредактировано Zarina Miller (2011-02-16 20:44:38)

0

2

Аааааа! Только дошло, что имя зарегистрировала русскими буквами -____-
Прошу прощения -___-

0

3

Зарина Миллер
Конечно принята))
Только вот сомневаюсь на счет факультета.Может есть пожелания?

0

4

О, Боги, без понятия -____-
Очень большой соблазн попасть в слизерин, но там меня запинают хD
И это было бы просто бомбой, простушка в змеином факультете )
И в гриффиндорцы не гожусь )
Остается Пуффендуй, наверное -___-
Решение за вами )

0

5

Зарина Миллер
Я могу предложить тебе еще и Дурмстранг с Шармбатоном))
Давай Пуффендуй,но если хочешь что-то из этих двух,то скажи)

0

6

Zarina Miller написал(а):

(на фото Эмилия Вишневская. Думаю, понятно, что мой персонаж боллее проще выглядит, но другой знаменитости не смогла придумать -___-)

По описанию могу предложить Селену Гомез,но выбирать безусловно тебе))

0

7

Тогда.. Пуффендуй

Dia Varma написал(а):

По описанию могу предложить Селену Гомез,но выбирать безусловно тебе))

Волосы хочется прямые )

0


Вы здесь » Remember the Maraders » Регистрационный блок » Анкета Зарины Миллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно